Игровые автоматы

Крутые бонусные опции и оригинальный сюжет в слоте Cosmic Voyager

слоте Cosmic Voyager

Тематика древнего Египта очень нравится производителям онлайн автоматов. Не стала исключением и компания Thunderkick. Ее слот cosmic voyager тесно переплетается с пирамидами и космосом. Такая связь вовсе не случайна, ведь те же три самые высокие пирамиды в Гизе точно совпадают с тремя звездами из созвездия Ориона. Здесь есть прямая отсылка к инопланетным цивилизациям, которые оказали огромное влияние на человечество. Такой оригинальный и сложный сюжет качественно выделяет слот cosmic voyager на фоне обычных гаминаторов.

Главные особенности слота cosmic voyager

Лицензионный игровой слот cosmic voyager состоит из 5 вертикальных барабанов и 3 горизонтальных линий, что так хорошо знакомо всем гемблерам. Главной фишкой слота является его визуальное оформление. Игроки видят на экране туманности далеких галактик, символы также тематические. Темный фиолетовый тон слота настраивает на мистическую волну. На барабанах выпадают планеты, пирамиды, четырехконечные звезды, золотые маски, кубы и многогранники. Каждый символ имеет свою ценность, из них можно сформировать множество выигрышных комбинаций.

Над барабанами можно заметить космического путешественника, который раскинул руки и творит свои заклинания. Удачно подобрано и звуковое сопровождение. Неспешная мелодия напоминает о мультфильмах детства про космических путешественников. Каждое действие в игре имеет свою мелодию.

Логотип игры выступает диким символом. Он меняет любую обычную картинку на линии, что позволяет играть в слот cosmic voyager с большей отдачей. Также дикий символ запускает череду бесплатных вращений. При выпадении на экране сразу пяти названий игры будет получен выигрыш по коэффициенту x250 от сделанной ставки. Символа разброса в автомате нет, но при сборе трех диких символов будет запущена бонусная игра.

Технические параметры игрового слота cosmic voyager

  • Процент возврата в автомате стандартный. В долгосрочной перспективе он составляет 96,14%, что позволяет успешно играть в слот cosmic voyager не только на виртуальные кредиты, но и реальные деньги.
  • Волатальность высокая. Опытные гемблеры советуют делают ставки небольшого размера. Они хоть и не приносят очень частых выигрышей, но за один раз могут окупить все ранее потраченные средства.
  • За вращение можно потратить от 0,1 до 100 $/€.
  • Максимальный размер призовых ограничен коэффициентом x5000. Если игрок достигает данной суммы в процессе бесплатных вращений, раунд автоматически завершается.
  • Прогрессивный джек-пот отсутствует, но и без него игровой слот cosmic voyager позволяет много выигрывать.
  • Автомат был выпущен 20 января 2021. Это действительно свежая новинка, заслуживающая внимания.

Как начать игру на слоте cosmic voyager

Для совершения первых вращений нужно нажать на нижней кнопке в правом углу. Размер ставки выбирается в поле BET. Графа TOTAL WIN показывает размер выигрыша на текущий момент. Рядом с кнопкой прокрутки барабанов расположена клавиша автоматической игры. Онлайн слот cosmic voyager бесплатно позволяет выставить ее на 5-5000 вращений с остановкой в случае запуска бесплатных вращений. Для удобства предусмотрена кнопка выключения звука. Зайдя в меню автомата можно увидеть историю ставок, ознакомиться с таблицей выплат и правилами игры.

Расширяющие символы в слоте cosmic voyager в бесплатной игре

Это уникальная дополнительная опция, которая пришлась по душе многим украинским гемблерам. Расширяющие символы существенно повышают частоту получения выигрыша. Функция активируется автоматически при выпадении на первом барабане трех одинаковых картинок. Если на 2-4 барабанах появляются те же символы, то они растягиваются на все три ряда. Комбинации при этом собираются даже без примыкания символов друг к другу. Чтобы на практике ознакомиться с работой расширяющих символов, достаточно просто в слот cosmic voyager бесплатно сыграть на виртуальные кредиты.

Фриспины

Они запускаются после выпадения на барабанах трех символов с логотипом игры. Изначально дается только 10 бесплатных вращений. Но если в их ходе снова на экране появляются три диких символа, то дополнительно начисляется еще 10 вращений. При активации фриспинов бесплатные слоты онлайн cosmic voyager фиксируют первый самый дорогой символ на левом барабане, после чего он расширяется на три линии. Максимально с помощью данной опции можно дойти до коэффициента выплаты x5000.

Почему стоит сыграть на бесплатном слоте онлайн cosmic voyager

Несмотря на популярность игровых автоматов, действительно удачные и прибыльные проекты появляются не так часто. В этом плане бесплатные слоты онлайн cosmic voyager являются приятным исключением. Здесь действительно оригинальный сюжет и необычное визуальное оформление, что позволяет полностью погрузиться в игру. Довольно частые выплаты гарантированно не позволят скучать. За счет сразу нескольких бонусных опций игра не реальные деньги всегда успешна.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять