Игровые автоматы

Красивая жизнь и яркие девочки в слоте Champagne Showers

слоте Champagne Showers

Скучные слоты с фруктовыми символами или сокровищами пиратов уже давно всем надоели. Поэтому компания Evoplay в 2021 году решила порадовать гемблеров уникальным продуктом. Ее новый слот champagne showers перенесет на яхту с прекрасными девушками. Здесь царит веселая и раскованная атмосфера, шампанское льется рекой и роскошная жизнь доступна каждому. Но автомат привлекает не только тематикой и сюжетом. В нем есть липкие символы, бесплатные вращения, респины. Без выигрыша точно не останется никто. С этим уникальным автоматом обязательно стоит познакомиться подробнее.

Оформление слота champagne showers

Компания Evoplay Entertainment хорошо известна в сфере азартных игр. Ее софт отличается надежностью, широким функционалом и позволяет игрокам регулярно получать выигрыши. Не стал исключением и слот champagne showers. Он полностью посвящен отдыху и релаксу. Красивая яхта утопает в лучах закатного солнца. На ней устроили вечеринку три роскошные девушки, радующие игроков своими формами и красивым бикини. После заката освещение в слоте меняется, и на ночном фиолетовом небосклоне загораются звезды.

В большом джакузи под основным игровым полем расположилась кучерявая мулатка Камила и ее подруга зеленоглазая блондинка Алекса. При получении крупного выигрыша на экране появляется гламурная Стелла в коралловом купальнике. Дополняет атмосферу неспешная мелодия, которая прерывается смехом девушек и звуками барабанов. Такое оформление автомата идеально подходит для вечернего отдыха после тяжелого дня.

Особенности слота champagne showers бесплатно

  • Выпущен автомат в январе 2021 года, это действительно свежая новинка.
  • Максимальный RTP составляет 96%. Такой высокий процент возврата обеспечивает часто формирование выигрышных комбинаций, за счет чего в слот champagne showers бесплатно играть очень интересно и не скучно.
  • В автомате 5 вертикальных барабанов и 15 линий для ставок.
  • На одну линию можно поставить от 0,1 до 50 €/$.
  • Самая большая выплата в слоте составляет 18000x.
  • Есть особые символы, бесплатные вращения, бонусные игры.

Все оплачиваемые картинки в слоте тематические и посвящены красивой жизни. На экране можно увидеть дорогие наручные часы, золотой медальон, серебряную корону, солнечные очки, роскошный перстень, карточные масти. Для получения выигрыша во время игры в слот champagne showers бесплатно нужно собрать не менее трех одинаковых символов, начиная с первого барабана. В этом обязательно поможет дикий символ в виде яхты, на которой и разворачивается все действо. Он позволяет игрокам собирать собственные комбинации. Скаттером выступает бутылка шампанского в ведерке со льдом.

Респины в игре на слоте champagne showers

Это очень интересная механика, которая помогает играть в слот champagne showers с большей отдачей. На 1, 3 и 5 барабане может выпасть символ черной яхты, которая является не только диким символом, но еще и множителем. Комбинации с ее участием приносят выигрыш в двойном размере.

Дикие символы при выпадении на барабане становятся липкими и остаются на месте при дальнейших вращениях. Если во время респина появляется еще одно изображение яхты, то барабаны вновь прокручиваются бесплатно. За счет этой функции и умножения ставок играть в слот champagne showers можно с максимальным коэффициентом выплаты в 18 000.

Фриспины в игровом слоте champagne showers

Они активируются символом разброса — шампанским в ведерке со льдом. Оно должно выпасть на 1, 3 и 5 барабане. Всего игровой слот champagne showers выдает только 10 бесплатных вращений, это фиксированная величина. Дополнительные символы разброса во время фриспинов не выпадают.

Бонусы в слоте на этом не заканчиваются. Бесплатные вращения снабжены еще одной интересной опцией — после каждого неудачного вращения красавицы в джакузи открывают шампанское, и его брызги закрывают несколько барабанов. После этого все символы на них меняются на одну случайную картинку. В результате в игровой слот champagne showers удается побеждать чаще. Именно за счет этой особенности он и получил свое название, ведь шампанское тут действительно льется рекой, а выигрыши регулярно радуют гемблеров.

Бесплатный слот онлайн champagne showers — действительно удачный выбор

Несмотря на многообразие игровых автоматов выбрать действительно прибыльный гаминатор для игры не так и просто. Большинство из них либо очень скучные, либо не позволяют выигрывать часто. В этом плане бесплатные слоты онлайн champagne showers выделяются очень качественно. Оригинальная тематика и красивые девушки не оставят равнодушными даже самых требовательных гемблеров. Это образец действительно качественного продукта.

Игра проходит по простым правилам и не требует долгого освоения. Стильный дизайн, красивая анимация и целый набор дополнительных опций позволяют играть без устали в бесплатные слоты онлайн champagne showers часами. Тысячи украинских гемблеров уже успели в полной мере оценить частые выплаты на данном автомате. Максимальный выигрыш в 18000x от ставки в секунду способен любого сделать богачом.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять